Der Demokratische Kalender ist eine unabhängige Initiative.
Das Ziel ist es, einen Überblick über Veranstaltungen und Demos in der Demokratiebewegung zu geben (bisher hauptsächlich in deutschsprachigen Ländern) und so die Zusammenarbeit und Koordination zwischen verschiedenen Initiativen zu unterstützen.

Veranstaltungsmeldungen bitte an:
veranstaltung@demokratischer-kalender.de

Das Projekt unterstützen, gesammelte Daten nutzen: Hier

Kalender

...filter...

Veranstaltungen zwischen Sun, 23.01.2022 und Sun, 20.02.2022

Sun, 23.01.2022
Mon, 24.01.2022
Tue, 25.01.2022
Wed, 26.01.2022
Thu, 27.01.2022
Fri, 28.01.2022
Sat, 29.01.2022
Sun, 30.01.2022
Mon, 31.01.2022
Tue, 01.02.2022
Wed, 02.02.2022
Thu, 03.02.2022
Fri, 04.02.2022
Sat, 05.02.2022
Sun, 06.02.2022
Mon, 07.02.2022
Tue, 08.02.2022
Wed, 09.02.2022
Thu, 10.02.2022
Fri, 11.02.2022
Sat, 12.02.2022
Sun, 13.02.2022
Mon, 14.02.2022
Tue, 15.02.2022
Wed, 16.02.2022
Thu, 17.02.2022
Fri, 18.02.2022
Sat, 19.02.2022